El Mexicano
Syker Str. 2
28816 Stuhr-Brinkum

Telefon 0421-8091814
Fax 0421-8092014

Öffnungszeiten:

Montag: Ruhetag

Dienstag - Sonntag:
ab 17 Uhr - Open End

Unser Gästebuch


Hat es Ihnen bei uns gefallen? ...oder können wir etwas verbessen?
Lob oder Kritik - wir freuen uns über Ihren Eintrag.

Ins Gästebuch eintragen

Felix felix.pobel@gmx.de https://www.winklerhotels.com/ 09.01.2018 11:25
Das Essen war wie immer sehr lecker. Wenn wir aus unserem Urlaub Kronplatz wieder zurück sind. Werden wir hier auf jeden Fall wieder vorbeischauen. Viele Grüße aus dem Sporthotel Südtirol
Maria Potthoff maria.potthoff@web.de http://www.landhotel-muehlwaldhof.com 29.12.2017 09:29
Mexikanisch geht doch einfach immer! Leckeres und Authentisches Essen, immer wieder gerne :) Viele Grüße aus Natz Schabs :)
Corey Corey203@ymail.com http://belxczvi.hatenablog.com/ 11.07.2017 08:09
Es geht darum, Kinder mit leuchtenden Augen zu beobachten, während sie ihren Weihnachtsbaum schmücken.
Bobby Bobby3789@ymail.com http://www.nosepolypsremedies.sitew.in/ 10.07.2017 14:26
Wenn man ein altes Auto fährt, und das ist ein Auto, das nicht in guter Form ist, ist es unwahrscheinlich, dass viele Leute viel Zeit damit verbringen würden, es zu sehen.
Alan Alan4456@ymail.com http://relationshipbuzz.weebly.com/tips-to-make-yo 14.06.2017 09:53
Durch diese Weise wird es ihnen dann erlauben, mit jemandem zu sein, der sie in der richtigen Weise behandeln wird.
Qasim Qasim8021@ymail.com http://nasalpolypsremedies.myblog.de/ 26.04.2017 07:50
Die Antwort ist Lachen.
Zera Zera5243@ymail.com http://nosepolypsremedies.eklablog.com/ 26.04.2017 06:36
http:Eine weitere gemeinsame, aber allgegenwärtige Quelle des Stresses in der modernen Gesellschaft ist das Zögern, oder gewöhnlich die Abschaffung der Aufgaben.//www.restaurant-elmexicano.de/
Greta gretabuschmann93@gmail.com http://www.weinstrassenhotels.com/ 31.03.2017 09:03
Das Essen in Ihrem Lokal hat uns sehr gut geschmeckt. Auf dem Weg in das Hotel Kaltern haben wir hier einen kleinen Zwischenstopp eingelegt. Wir werden auf jeden Fall wiederkommen und Sie weiterempfehlen! Liebe Grüße Greta
Martin martin.d2@gmx.de http://www.hotelcristallotrentino.it/ 23.03.2017 12:07
Sehr lecker und feurig bei euch! Es hat uns sehr gut gefallen!
Grüße aus Levico Terme!
Maria Potthoff maria.potthoff@web.de http://www.martinerhof.it 26.02.2017 14:56
Tolles Essen und freundlicher Service - so soll es sein :-) Wir kommen auf jeden Fall gerne wieder, wenn wir in der Nähe sind! Vielen Dank. Liebe Grüße aus Südtirol Passeiertal :-)
<< vorherige Seite
11-20 von 36
nächste Seite >>